Новости

Обновление для серии АССИСТЕНТ
27.01.2011
Функция МОНИТОРИНГ реализована в качестве дополнения к существующему программному обеспечению приборов АССИСТЕНТ и не затрагивает работу прибора ни в одном из режимов измерения. Полностью сохранена работа прибора во всех сервисных режимах.
При включенной функции МОНИТОРИНГ прибор записывает с заданным шагом по времени значения всех измеряемых параметров на подключенный USB флэш диск. Функция работает для всех режимов измерения. Шаг записи выбирается от 0,1 секунды до 60 секунд. Максимальная продолжительность записи зависит от шага и емкости флэш диска. Для диска 1 ГБ и шага 1 секунда продолжительность записи составит 90 часов при измерении вибрации одновременно по 3-м осям и 270 часов при измерении вибрации по одной оси или измерении шума. Для приборов с функцией МОНИТОРИНГ в комплект поставки входит USB флэш диск 4 ГБ. Для просмотра и анализа записей в комплект программ Assistent Tools добавлена программа «Мониторинг».
Во все приборы с BIOS v.2.7 новая версия ПО может быть установлена самостоятельно или через наш сервисный отдел. Установка нового ПО в более старые приборы возможна только через сервисный отдел. Обновление ПО через сервисный отдел проводится бесплатно. Оплачивается только пересылка прибора
Для самостоятельного обновления прошивки необходимо прислать заводской номер и обозначение комплектации прибора по адресу sound@ntm.ru. В ответ будут высланы файлы с новой прошивкой прибора, обновленная версия Assistent Tools и инструкция.