Новости

VII Международная конференция по вопросам охраны труда
04.12.2013
10 декабря 2013 года в рамках ХVII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2013» состоится VII Международная конференция по вопросам охраны труда по теме: «Актуальные задачи внедрения специальной оценки условий труда в Российской Федерации».

Конференция проводится в соответствии с Перечнем научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам демографического развития, проводимых в 2013 году, утвержденным приказом Минтруда России от 15 марта 2013 года № 101.

В рамках Конференции планируется обсудить вопросы внедрения специальной оценки условий труда в систему управления охраной труда, новых механизмов пенсионного обеспечения граждан, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда с представителями Минтруда России, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, работодателей, профсоюзов, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

По вопросам участия в конференции и подачи заявок обращаться в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России:
тел. (499) 164-99-74,
факс (499) 164-93-20,
e-mail: vcot@vcot.info, rosniz@vcot.info.
Дополнительная информация об условиях участия в предстоящей конференции размещена на сайте ВНИИ охраны и экономики труда Минтруда России.